Где в Караганде отметить хэллоуин

5 060 просмотров Рубрика: Городская жизнь,Культура,Отдых,Свежие новости |

Цены и расписание работы клубов

7124622Для любителей шумных компаний и танцев, пожалуй, больше подойдут стильные вечеринки в клубах 4rooms и InTime.  В 4rooms мероприятие намечено, как и полагается, на ночь с  31 октября на 1 ноября, начало в 23:00. Кстати, для тех, кто рискнет нарядиться мертвой невестой или брутальным Дарт Вейдером, вход будет бесплатным. В InTime вечеринка пройдет 1 ноября. Администрация клуба решила не только даром пустить гостей в костюмах, но и сделать скидки для клиентов бара.

Любителям откровенных танцев в самую «жуткую» ночь года стоить посетить клуб «Fata Morgana». Тусовка там намечена на 1 и 2 ноября. Вход девушкам обойдется в 3000 тенге, мужчинам дороже – 3500.

Тем, кто хочет не просто потанцевать и познакомиться с новыми людьми, но еще и послушать старую-добрую, и как нельзя более подходящую по случаю заморского праздника рок-музыку, стоит сходить в «Свинцовый Дирижабль». На открытии вечеринки будут презентованы два тематических фотосета в рамках творческого проекта  TTL- Production, а перед тем как все разойдутся по домам, прямо в клубе устроят огненное шоу. Вход на «шабаш» обойдется в 1000 тенге, а тем, кто нарядится в тематический костюм, всего 500. Кстати, за полцены пройти можно будет не только разукрасив лицо акварелью в стиле зомби, но и просто принеся… тыкву. Вечеринка в «Дирижабле» начнется 1 ноября в 19:00.


Если Вы стали очевидцем или участником интересного события и хотите поделиться этим, то отправляйте информацию на электронную почту или WhatsApp:
  Сообщите нам свою историю или новость по электронной почтеПочта   Сообщите нам свою историю или новость по WhatsAppТелефон (WhatsApp)

Комментариев на новость Где в Караганде отметить хэллоуин: 10

  1. Едим «ножки Буша», пьем Колу, мечтаем о долларах,Отмечаем день святого Валентина, теперь вот и Хеллоуин тоже праздник. Америка, АУ- мы сдаемся. Мы что, манкурты,родства непомнящие?

    Р.К.
    29 октября, 2013 в 21:02
    Ответить

    • Холодная война давно позади…

      P.S. Обама
      29 октября, 2013 в 21:11
      Ответить

      • Только если для простаков. А по существу — она никогда и не кончалась :!:

        HTC
        29 октября, 2013 в 22:46
        Ответить

      • Так и я о том. Проиграли мы, проиграли. Забудем про бауырсаки, перейдем на гамбургеры. Освоим «Кембриджское» образование и все будет О Кей. А что ? Гарлем шейк на столах уже пляшем.

        Р.К.
        30 октября, 2013 в 12:18
        Ответить

    • Хеллоуин не американский праздник, если что.

      hell
      30 октября, 2013 в 10:11
      Ответить

  2. Тупой праздник бесов и чертей для тупых америкосов ни к чему он нам))))

    Гостья
    30 октября, 2013 в 11:20
    Ответить

  3. Мы не проиграли. Мы продались и продали, что можно. Теперь оглядываемся вокруг — что можно еще продать?

    виктор
    30 октября, 2013 в 12:36
    Ответить

  4. Такие глупости в комментариях… ) Люди. расслабьтесь и получайте удовольствие! Все любят наряжаться! И этот праздник ничего плохого в себе не несет, а дает возможность получить отдушину и примерить на себя интересные образы, одним словом — разнообразие!) Очень красочный и отличный праздник!.. ))

    Pandora
    30 октября, 2013 в 16:33
    Ответить

    • Приведите пример «глупостей в комментариях». Да, открыли америкосы ящик.

      Р.К.
      30 октября, 2013 в 17:28
      Ответить

  5. да пофигу по идее, чей праздник. приятственнее было бы конечно, чтобы в америке в ноябре национальным праздником был 7го ноября (день великий октябрьской социалистической революции), а не у нас хэлловин. но это об итогах так называемой холодной войны, которую по сути проиграл каждый своим тогдашним выбором. но на самом деле че бы не праздновать, если есть время и желание. если нет — тогда не праздновать, если есть — праздновать. подход скорее практический, чем принципиальный..

    mancubus
    01 ноября, 2013 в 15:54
    Ответить

Добавить комментарий

Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на kontent@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

:wink: :twisted: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)