«Просто необходимо бить в колокола, чтобы власти нас услышали»
«Дорогая редакция! Я знаю, что вы неоднократно поднимали проблему дальнейшей судьбы поликлиники «Шахтер Испат Кармет». Эта тема по-прежнему актуальна и сейчас, особенно вопрос: будет ли население на бесплатной основе обслуживаться в травмпункте, который до реорганизации работал круглосуточно.
Ведь вокруг этой поликлиники кроме жилых домов и учреждений много и учебных заведений. Случись несчастье, нужно будет добираться до клиники им. Макажанова, выстаивая огромные очереди. Сейчас идет верстка бюджета на 2014 год, и просто необходимо бить в колокола, чтобы власти нас услышали. Я направила письма в адрес и облакимата, и маслихата, и управления здравоохранения. Но нужно, чтобы общество не оставалось равнодушным, потому что никто из нас не застрахован, например, от падения на льду. Порой легче заставить власти работать, чем преодолеть свое собственное равнодушие.
С уважением, Шутова Т.П.»
Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.
Всего на сайте опубликовано 66869 материалов.
Посетители оставили 247334 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.
День добрый я полностью согласен со статьей моя мама подскользнулась на льду мы обратились в травмпункт по ул Сакена нам сразу помогли оперативно но 17 декабря в связи с урезанием бюджета травмпункт этот закрывается и травмпункт снова будет находиться в Макажановке
Талгат
16 декабря, 2013 в 18:00
Странно устроен человек. Когда Конституцию кроили как угодно молчали. Когда пенсионную систему явно авантюрную вводили молчали. Когда глобальной приватизацией весь народ обворовали ничего. Когда ввели закон о палате предпринимателей не возмущались. А тут какой-то травмпункт и «давайте, люди, не молчите!». Смешно. И не до кого не доходит что это все звенья одной цепи.
sssss
17 декабря, 2013 в 11:44
Уважаемая Шутова Т.П., вы что не слышали, что нет уже как полгода поликлиники «Шахтер Испат Кармет»? Сейчас это все относится к ЧАСТНОЙ клинике «Гиппократ»,и соответственно ничего бесплатно вы не получите.,так что не ропщите и не тратьте время на всякие письма в акимат,и тем более облздрав,ТАМ за всё уже заплачено. Жаль только наших ШАХТЕРОВ,которые пашут, света белого не видят, а их кровные из зп переходят предприимчивым жадным нелюдям
Extreme
17 декабря, 2013 в 14:49