Стрелявший парень приехал в Темиртау из Южного Казахстана
Напомним, что убийство в одном из ночных клубов Темиртау произошло в ночь на 5 марта. Посетитель открыл огонь из травматического пистолета. Он ранил двух человек, один из которых скончался по дороге в больницу.
Стрелявший парень приехал в Темиртау из Южного Казахстана, он жил в съемной квартире. Вечером гость города решил отдохнуть в каком-нибудь гламурном заведении. Стоит отметить, что в клубе, в который он в итоге направился, очень строгий фейсконтроль, попасть туда непросто. Вот и этот парень чем-то не понравился охране. Ему отказали в доступе. Тогда он закатил скандал. Администратор пыталась успокоить расшумевшегося посетителя. Но тот направил на нее пистолет. Охранник закрыл собой женщину и получил ранение в ногу. Следующий выстрел попал в молодого посетителя клуба. Он получил ранение в область сердца, спасти его, к сожалению, не удалось.
Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.
Всего на сайте опубликовано 66309 материалов.
Посетители оставили 247282 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.
1113 НВшники зачем искожаете информацию Вчера один коментатор в Коменте писал что стреляли ДВОЕ с одной компаний Одйн с ТРАВМАТИКА Другой с ОБРЕЗА Если боитесь писать правду то не пишите ЛОЖ Потому что пишите о крининальных событиях по которым предстоит СУДЕБНОЕ разбирательства и если будет СУД присяжных и присяжные о деле будут знать с Вашей писанины то результат будет без учета всех подробностей и фактов
vas
07 апреля, 2015 в 14:59
Вас ересь не пиши, чушь полную написал! Хотя кого-то удивил..
pioneer
07 апреля, 2015 в 15:22
5353 pioneer
07 апреля, 2015 в 15:22 Ты очень удивишься когда узнаешь что в Казахстане есть другие СМИ в которых работаю Еще Раз скажу РАБОТАЮТ журналисты ради читателей И не одыхают по Выходным и были на месте событий разговаривали с отчевидцами И написали правду а не ЛОЖ стрелков было двое стреляли с двух видов оружия из травмотического писталета и с обреза И если родственики убитого схотят чтоб наказали убийцу то смогут опубликовать фото раны точней ран Потому что обрез стреляет дробью можно его зарядить вместо дроби резиновой пулей но думаю эти стреки этого не делали
vas
07 апреля, 2015 в 15:47
А ложЬ пишется с мягким знаком. Б едные СМИ, в которых ты «трудишься»!
Женя
07 апреля, 2015 в 23:47
3517 К стати все СМИ пишут о двоих стрелявших и с двух разных видов оружия обреза и травматика Я считаю что если уважаете своих преданых читателей то должны просто поставить точку И привести не оспоримые подтверждение сколько человек стреляло с какого оружие И самое главное от ранения каким оружием погиб человек Потому что одчевидцы видели что в погибшего стреляли с обреза получается стрелка с обрезом из дела вывели или полицейские дав не точную инфнрмацию Вам или Вы поленились собрать информацию написали от себячину
vas
07 апреля, 2015 в 15:30
Что-то «подробности» от «новости» почти не отличаются!))) Только тем, что стрелял приезжий. Где он? Кто он? Какие мероприятия происходят по этому делу? Где оружие? Эти бы подробности хотелось знать! А то может это оружие ещё стрелять будет на наших улицах!
Жексон
07 апреля, 2015 в 15:35