Мужчина хранил в гараже 11 мешков и одеяло с веществом серо-зеленого цвета растительного происхождения.
«В ходе оперативно-профилактического мероприятия «Көкнар — 2015» сотрудники Управления по борьбе с наркобизнесом ДВД Карагандинской области задержали гражданина Российской Федерации, у которого изъяли 11 мешков марихуаны», сообщает пресс-служба ДВД Карагандинской области
Задержание россиянина провели на одной из улиц города. Сотрудники Управления по борьбе с наркобизнесом давно наблюдали за деятельностью мужчины, так как знали, что он занимается хранением и сбытом наркотических веществ. В ходе санкционированного обыска в гараже мужчины сотрудниками УБН ДВД области было обнаружено и изъято 11 мешков и одеяло с веществом серо-зеленого цвета растительного происхождения. Как было установлено в ходе проведенной экспертизы. Мужчина хранил в гараже свыше 72 килограммов марихуаны. На данный момент в отношении задержанного возбуждено уголовное дело, мужчина водворен в изолятор временного содержания.
Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.
Всего на сайте опубликовано 62628 материалов.
Посетители оставили 247008 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.
И опять и снова Караганда. Когда нашу вальку-цыганку с АБВ посадят??? И еще-поймали иностранца-россиянина, а своих жалко, ведь кормят-поят одевают и обувают же??? Какой дурак станет продавать дойную корову??? Наши местные наркобарыги для ОБН уже родными стали. И те, и другие хавают с одной лоханки, ничем не брезгают. Мелочь какая-еще несколько торчков загнулись от передоза. Бабло не воняет!!!
Из Темиртау
30 июня, 2015 в 15:55
Госсподи, нашли кого сажать, показуха, уважаемый… Вы мне покажите хоть одного, кто загнулся от марихуаны? У меня вообще складывается ощущение, что она последнее время на полулегальном состоянии, т.к. вреда от нее меньше, чем от алкоголя, если брать общественный вопрос. Алкоголь сносит крышу и делает человека буйным, а курящий марихуану — спокойный и не агрессивный. Конечно если их смешать, то эффект, конечно, не самый хороший. С другой стороны это не тот наркотик, без которого человек пойдет на убийство или какие-либо другие меры. Так что даешь лигалайз и скажем нет героину! )
АлександЕр
30 июня, 2015 в 16:26
«а курящий марихуану – спокойный и не агрессивный»
ага и забывчивый добавьте
Ерик
01 июля, 2015 в 00:07
плюсанул вам, точно такой же коммент писал ранее, но модераторы меня не пропустили, писал что государству пора вводить акциз не на водку, а на марихуану, легализовав ее, можно много написать но модераторы все равно не пропустят мою докторскую диссертацию.
алеша
01 июля, 2015 в 09:03
Так видать конкурентов убирают ))
Евгений MDF
02 июля, 2015 в 07:26
Очень много кайфа.
Да уш!!!
30 июня, 2015 в 17:17
Объявите пожалуйста заранее в СМИ место и время, где будете сжигать.
Да уш!!!
30 июня, 2015 в 17:19
Тогда АвтопрИбег будет
Бесик
30 июня, 2015 в 19:45
надо же, сработал автопробег…
mancubus
30 июня, 2015 в 23:30