«Боксер года»
Мэтью Агилар из El Paso Times, подводя итоги 2015 года, назвал «Боксером года» чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе Геннадия Головкина (34-0, 31 КО), отметив, что казахстанец затмил всех остальных бойцов. Об этом сообщают Vesti.kz
«Убийца» из Казахстана вошел в год как один из самых популярных товаров в боксе и закончил его как, возможно, лучший pound-for-pound (вне зависимости от весовой категории) боксер. В феврале он использовал свои боксерские навыки и методично разрушал Мартина Мюррея, остановив мужественного англичанина в 11-м раунде. Затем GGG трижды уронил американца Вилли Монро-младшего, зафиксировав победу TKO в шестом раунде. И в своем первом PPV-бою (платные трансляции) в октябре, Головкин избил своего сильнейшего оппонента — канадца Давида Лемье в восьмом раунде, добавив третий чемпионский титул к своей коллекции. Все трое представляли множество разнообразных стилей и навыков, но GGG преобладал над всеми ними», — говорится в заметке.
Ранее сообщалось, что Головкин обошел Мейвезера в борьбе за звание «Боксер года». Также казахстанец возглавил ТОП-10 боксеров-средневесов за 2015 год.
Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.
Всего на сайте опубликовано 66309 материалов.
Посетители оставили 247282 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.
Нужен спонсор для покупки ринга для 1 училища! В нем еще бился Генка, а сейчас он в плачевном состоянии.
Шума_хер
27 декабря, 2015 в 05:52