В Караганде совершенно разбойное нападение на кск

4 140 просмотров Рубрика: Свежие новости |

По факту разбойного нападения на одно из КСК в Октябрьском районе города Караганды проводится досудебное расследование по части 2 статьи 192 УК РК.

наручники16 января в октябрьский отдел полиции УВД города Караганды обратилась председатель одного из КСК с заявлением о разбойном нападении. Со слов потерпевшей 13 января днем в помещение КСК ворвались трое в масках и угрожая предметом похожим на пистолет завладели 15000 тенге.
Не смотря на позднее обращение потерпевшей, сотрудниками отдела криминальной полиции Октябрьского отдела полиции по подозрению в совершении преступления были задержаны трое несовершеннолетних жителей района, которые дали признательные показания в совершении данного преступления.
На данный момент задержанные водворены в изолятор временного содержания, вещественные доказательства изъяты.

По факту разбойного нападения на одно из КСК в Октябрьском районе города Караганды проводится досудебное расследование по части 2 статьи 192 УК РК.


Если Вы стали очевидцем или участником интересного события и хотите поделиться этим, то отправляйте информацию на электронную почту или WhatsApp:
  Сообщите нам свою историю или новость по электронной почтеПочта   Сообщите нам свою историю или новость по WhatsAppТелефон (WhatsApp)

Комментариев на новость В Караганде совершенно разбойное нападение на кск: 11

  1. А где именно это произошло? Или тайна следствия??

    Anvar
    18 января, 2016 в 14:14
    Ответить

  2. А всё почему? А потому что надо вовремя снег убирать со дворов, вот ребята решили забрать свои деньги и пойти заказать бульдозер для уборки двора :mrgreen:

    Вадим
    18 января, 2016 в 15:46
    Ответить

    • Эт потому что vas тут коменты строчит, ему некогда снег убирать. :)

      Да уш!!!
      18 января, 2016 в 18:17
      Ответить

  3. по подозрению в совершении преступления были задержаны трое несовершеннолетних жителей района

    Глупые недоросли! Ограбление века — 15 000! Скоро будут кондукторов по маршруткам грабить, там куш покрупнее, чем в КСК.
    На днях ломбард в майкудуке (напротив Феллиды) ночью подломили. Цветочки. Ягодки к лету ждать?

    .
    18 января, 2016 в 16:21
    Ответить

    • Что то ломбард в Феллиде прям многострадальный какой-то. Не в первый раз его бомбят.

      Иван
      18 января, 2016 в 17:06
      Ответить

      • напротив Феллиды, на 19 мкр.

        .
        18 января, 2016 в 17:39
        Ответить

  4. КСК. 15 тыс тенге. Ржунимагу…

    mancubus
    18 января, 2016 в 17:16
    Ответить

    • А Вы думали там миллионы? :mrgreen:

      Да уш!!!
      18 января, 2016 в 18:18
      Ответить

  5. Мда…. У меня во дворе в центре города на той неделе вооруженное нападение было, ток что -то сми молчат!

    Anvar
    18 января, 2016 в 18:05
    Ответить

  6. Ждем экспертное заключение от Vasи.

    Мой №245
    18 января, 2016 в 18:24
    Ответить

  7. какой предмет может быть похож на пистолет????))))

    Топлю котят
    19 января, 2016 в 11:42
    Ответить

Добавить комментарий

Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на kontent@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

:wink: :twisted: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)