В воскресенье рынки Караганды будут работать с 11 часов

Так власти дают возможность торговцам участвовать в выборах депутатов в Мажилис и маслихаты всех уровней

выборыВ воскресенье, 20 марта, рынки Караганды будут работать с 11 часов. Об этом сообщает пресс-служба городского акимата. Видимо, так местные власти дают возможность торговцам отлучиться от своих прилавков и участвовать в выборах депутатов в Мажилис и маслихаты всех уровней. Ведь у чиновников нет административного ресурса, который бы мог заставить прийти на избирательный участок самозанятого гражданина, как это делается, к примеру, в среде работников бюджетной сферы.


Если Вы стали очевидцем или участником интересного события и хотите поделиться этим, то отправляйте информацию на электронную почту или WhatsApp:
  Сообщите нам свою историю или новость по электронной почтеПочта   Сообщите нам свою историю или новость по WhatsAppТелефон (WhatsApp)

Комментариев на новость В воскресенье рынки Караганды будут работать с 11 часов: 6

  1. Хахаха :) при чём здесь граждане не Казахстана?

    Толик
    18 марта, 2016 в 19:41
    Ответить

  2. НВ, Вам +100500!!! Особенно за последнее предложение!
    Со всеми этими телодвижениями чиновничков и начальничков, выборы превращаются в профанацию! Наши чиновники, в своем большинстве, настолько отупели, что даже этого не понимают!

    Горожанин
    19 марта, 2016 в 00:49
    Ответить

  3. «Ведь у чиновников нет административного ресурса, который бы мог заставить прийти на избирательный участок, как это делается к примеру в среде работников бюджетной сферы»
    ———————————————————————————
    Хорошо сказано.Вот такая она демократия,из под палки идти на выборы.

    дик
    19 марта, 2016 в 07:47
    Ответить

    • Да и не только в среде бюджетников, нам на АО тоже сказали чтоб до 11.00 8-O все проголосовали и отзвонились своим начальникам.

      Ден
      19 марта, 2016 в 21:14
      Ответить

      • Отзвонись мне, отзвонись
        Отчитайся ради Бога
        Ты на выборы сходил?
        У начальников тревога

        старые песни на новый лад

        (с)
        21 марта, 2016 в 09:48
        Ответить

  4. Вот если бы уважаемые кандидаты прислали ко мне, на ремонт, пару разнорабочих. Чтобы вынесли кирпичи, то я бы с удовольствием пошёл, покатал вату, то есть проголосовал. А так уж извините. Я самозанятый. Ещё и на работу вытягивают сёдня.

    Да уш!!!
    20 марта, 2016 в 15:54
    Ответить

Добавить комментарий

Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на kontent@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

:wink: :twisted: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)