Газета «Новый Вестник»
  • Главная
  • Афиша
    • Город
    • Спорт
    • Дети
    • Кино
    • Концерты
  • Спортивные новости
  • История Караганды
  • Новости столицы
  • Рухани жаңғыру
  • Сюжеты
    • «Скорая помощь»
    • Жамиля Омарханова
    • Иван Белоусов
    • Валют-Транзит Банк
    • Шахтеры
    • Владислав Челах
    • ЖК «Бесоба»
    • Олимпиада 2012
  • Фото/Видео
    • Видео
    • Фоторепортажи
  • Реклама на сайте
  • Размещение предвыборной агитации

Диагноз для НВшников

20 Декабрь, 2017 | 965 просмотров Рубрика: Люди,Общество,Свежие новости,Фото/Видео | Автор: Мария Чичкина

Заключения психотерапевта ПНД

 

Говорят, НВшники – сумасшедшие. И чтобы работать в НВ, нужно быть немного «не в себе». И мы решили выяснить, есть ли у нас «шиза» или нет. Для этого все в редакции нарисовали свой портрет, а корреспондент НВ отнес рисунки в ПНД, который находится на 32 квартале. Психотерапевты  Боровик Анастасия Михайловна и Абсиметова Елена Вячеславовна ознакомились с материалом и рассказали о психологических особенностях каждого НВшника.

Как говорит Анастасия Михайловна, у каждого человека есть психологические проблемы. И абсолютно каждый находится в группе риска. НВшники – не исключение. У многих выявлен недостаток внимания, эгоцентризм, желание выделиться, а также склонность к самоанализу.

Итак, диагнозы НВшников такие:

Среди наших корреспондентов выявлена тенденция недостатка внимания. В CМИ идут от дефицита общения! Судя по рисункам, самым обделенным вниманием оказался наш Иван Стрижаков. Рисунок он нарисовал «для прикола», но психотерапевт увидела в этом желание выделиться. Тоже, знаете ли, пациент. Ведь от недостатка внимания люди творят страшные вещи. Хорошо, что Иван корреспондент. Жигер Шуданбеков с виду спокойный парень, рассудительный и вдумчивый, но не тут-то было! В тихом омуте, как говорится. Рисунок показал скрытые стороны Жигера, а именно – неспособность себя контролировать. Опасная черта для окружающих. С Жигером шутки плохи.  Еще одна темная лошадка среди нас — Алина Омаржанова. Скрытный человек, не любит выражать свои эмоции и все скрывает ото всех. Так что вряд ли вы когда-либо узнаете, что думает Алина про все эти новости. Меня тоже рассекретили. Меня зовут Маша, и я инфантильная девочка, которая легко сходится с людьми и открыта этому миру. Ну а почему бы и нет. Хоть что-то хорошее должно же быть в НВ.

Следующими на очереди к психотерапевту были дизайнеры. У нас всего трое дизайнеров, они занимаются версткой газеты и создают макеты. У них ярко выражена мнительность и сосредоточенность на своей внешности. Правда, наверно, трудно жить, когда ты дизайнер и постоянно придираешься к своей внешности – то текстуры хромают, то полигоны троят. Илья Ионов, добродушный и отзывчивый парень, оказался скрытым доминантом, неподавляемым и сильным. Сила в спокойствии, брат. Адиль Махмедов был разоблачен во мнительности. Адиль не любит смотреть в глаза, как думаете, ему есть что скрывать? А вот Диана Ларцева не особо любитель общаться, она держит дистанцию. Взгляд Дианы как бы говорит о том, что ей вообще по боку, что там происходит и у нее свой мир с розовыми пони и медведями. Да кто вообще этих дизайнеров разберет.

Думаю, в обществе не особо любят рекламщиков. Эдакие скользкие типы с желанием тебе что-то втюхать и навариться на этом. Но наши рекламные менеджеры продают надежный товар. Амбициозные, непреклонные, упрямые и бескомпромиссные – Татьяна Ковель и Карина Сатыбалдина. А также многие другие, пожелавшие остаться в тени.

Начальство у НВ эгоцентричное, любящее все контролировать. У начальницы интернет отдела Натальи Абрамовой выявлено стремление к власти и контролю. Директора вообще у нас хитрые и даже способны манипулировать людьми. И среди всего этого безобразия есть гармоничная личность, которая идет на компромиссы и не агрессивна. Которая из скромности пожелала остаться инкогнито.

Корреспондент заинтересовался, каким образом психотерапевт выявляет психологические склонности.

— Значение имеет все, — рассказывает Анастасия Михайловна. – Как человек держит карандаш, с какой силой нажимает, прямые или изгибистые линии, куда направлен взгляд. Насколько выражена у девушек фигура и какого размера нос у мужчин, говорит о том, насколько сексуальным ощущает себя человек. Если отсутствуют какие-либо части тела, например, часто люди рисуют себя без рук, без пальцев, говорит о нежелании работать своими руками. Наличие на рисунке фона, дополнительных элементов, показывает мироощущение человека. Вообще, у каждого человека есть некоторые свои психологические особенности. Абсолютно каждый находится в группе риска того или иного психического заболевания. Конечно, та картина, которую я описала по вашим рисункам, неполная, чтобы получить подробный анализ, необходимо записаться на консультацию к психотерапевту.

 

 

 


Если Вы стали очевидцем или участником интересного события и хотите поделиться этим, то отправляйте информацию на электронную почту или WhatsApp:
  Сообщите нам свою историю или новость по электронной почтеПочта   Сообщите нам свою историю или новость по WhatsAppТелефон (WhatsApp)

Комментариев на новость Диагноз для НВшников: 24

  1. Великолепный, всё объясняющий снимок! Заставку на рабочий стол сделаю, чтобы не тянуло зайти на некогда любимый сайт. Заигрались ребятки в прикольчики…
    Читатели, а ведь это экивок в нашу сторону. Это вот эта самая Маша собиралась «владеть» нашими умами… Если мы читаем их и обсуждаем ими написанное, то какие тогда мы?
    Какой сайт был!!!

    строгий выговор
    20 декабря, 2017 в 23:30
    Ответить

    • Всего то молодёж дурачится! И запомните раз и на всегда. Статьи читаются бегло, а комментарии вдумчиво. так что не мы от них нахватаемся. А они от нас нахватались. По Марии видно уже. :mrgreen:

      Да уш!!!
      21 декабря, 2017 в 01:12
      Ответить

      • Вова, а пусть везде так будет, а? Зашел в магазин за хлебушком, а там молодежь дурачится? Для приколов специальные сайты есть. А здесь уже не понять, то ли новость, то ли прикольчик очередной.

        строгий выговор
        21 декабря, 2017 в 11:20
        Ответить

  2. Скромница, пожелавшая остаться инкогнито, это думаю Анастасия Машнина. Больше некому.

    Иван Карлович
    21 декабря, 2017 в 08:38
    Ответить

    • Нет. Старого состава на сайте нет — они все «в бумаге»

      KO
      21 декабря, 2017 в 11:12
      Ответить

  3. Психотерапевты оч нужны и некоторым постояльцам этого сайта.

    Например, КО сам с собой не только разговаривает, но еще и спорит! Явное диссотиативное расстройство личности.

    Ушлепок с белочкой дружит на фоне алкоголизма.

    У VAS

    Иван Карлович
    21 декабря, 2017 в 08:49
    Ответить

    • Идите… погуляйте… подышите воздухом..
      Нет здесь ни у кого расстройств. Зато есть по два — четыре поддельных ника. Авторизации-то на сайте нет!
      Я — настоящий КО. Но стоит мне начать писать — вылезает несколько фальшивых, пишущих под моим ником.
      И так происходит со всеми популярными комментаторами.

      KO
      21 декабря, 2017 в 11:11
      Ответить

      • Я тоже дико возмущен этим безобразием! Что некий КО успевает всегда влезть раньше меня и еще лицемерно напирает на то что это его ник и кто то под него копает. Самозванец вы батенька без стыда и совести!

        КО
        21 декабря, 2017 в 12:44
        Ответить

        • Пшел ВОН, ВОР!
          С самого начала ник КО был мой — и так было ВСЕГДА.
          Вор ты — и еще пара таких же уродов.

          KO
          21 декабря, 2017 в 15:47
          Ответить

          • До того момента это было пока, слабенький на язычок вы наш, прилюдно и во всеуслышание не отказались от этого ника. И не надо теперь дурачка включать и в истерике биться. Не контролируете свои поступки? Это ваши проблемы! Я первый занял этот ник! Теперь вы наглый самозванец!

            КО
            21 декабря, 2017 в 18:02

          • Этот ник раскрутил Я. Я его застолбил, я вправе уйти и вправе вернуться.
            Я ни разу нигде не говорил, что ник оставлю свободным. Сделал паузу именно из-за тебя и подобных тебе уродов, которые на один МОЙ комментарий изливали по десять с г..ном якобы от моего имени.
            Было это писано мною не для того, чтобы ты вместо меня изливал свой понос, а для модератора, чтобы вас уродов прихлопнул.
            Я ясно выражаюсь?

            KO
            24 декабря, 2017 в 13:59

  4. У Василия VAS бред. Навязчивая идея изобличить прокурорскую братию в тотальной коррупции.

    Есть еще два нудных перца, которые любят поговорить о наиважнейших на их взгляд вещах. Дискуссия получается на шесть экранов. Под винтом пишут, не иначе.

    Иван Карлович
    21 декабря, 2017 в 08:54
    Ответить

    • зачетная попытка штатного сотрудника редакции выгородить как то дурные новации на сайте.

      строгий выговор
      21 декабря, 2017 в 11:27
      Ответить

      • Игроманов лучше не брать на работу. Знал я одного такого…

        В день перед выдачей зарплаты взял из сейфа весь фонд оплаты труда чтобы поставить в букмекерской конторе ставку. Мол, забрать выигрыш и положить что взял обратно в сейф. А с выигрыша рассчитаться с долгами.

        Естественно его «верняк» не сыграл.

        Спасло то, что у него из друзей остался один человек, который внес за него деньги. А так бы сел.

        Жека
        21 декабря, 2017 в 12:20
        Ответить

  5. Есть еще Нина, кидается на любой неугодный комментарий, готовая загрызть! Но сейчас у нее ремиссия. Ждем весеннего обострения.

    Ну и я тоже тот еще пациент. Игроман. Компульсивное поведение. Неспособность самоанализа и контроля своего поведения. Сейчас ремиссия на фоне отсутствия денег. Но букмекеры могут меня ждать годами.

    Иван Карлович
    21 декабря, 2017 в 08:59
    Ответить

  6. Всю редакцию что-ли сменили на эту школоту?

    КО
    21 декабря, 2017 в 09:21
    Ответить

    • Старая гвардия делает бумажную газету.

      KO
      21 декабря, 2017 в 11:12
      Ответить

      • Ее еще кто то читает? Помню был когда то тираж 50тыс. А сейчас сколько? Тыщ. 10 хоть есть?

        КО
        21 декабря, 2017 в 12:41
        Ответить

        • Ну…. 50 на самом деле не было никогда. Реальный максимум был 30.
          10 сейчас нет.

          KO
          21 декабря, 2017 в 12:59
          Ответить

          • Что врали на газете, когда писали «тираж 50 тыс. экземпляров»?
            Своими глазами видел эту надпись лет эдак 15-18 назад…

            КО
            21 декабря, 2017 в 13:54

          • Не врали… преувеличивали слегка, ВОРЮГА НИКОВ!
            Советую найти индустриалку тех времен со статьей «Тиражи- миражи».
            Завышали в целях привлечения бОльшего количества рекламодателей.

            KO
            21 декабря, 2017 в 15:49

  7. Да только за комментариями сюда и захожу )) Тут с отклонениями людей больше ))

    Мистер очевидность
    21 декабря, 2017 в 10:40
    Ответить

  8. Попробую угадать рисунок Марии, это судя по всему та фея в сказочном лесу. Алина скорее всего нарисовала девушку в стиле аниме в ошейнике. Рисунок вашего руководства скорее всего лежит сверху, а лицо смотрит на вас всех свысока.

    234234
    21 декабря, 2017 в 13:28
    Ответить

  9. Володя Высоцкий о психиатрии:

    Сказал себе я: брось писать, —
    Но руки сами просятся.
    Ох, мама моя родная, друзья любимые!
    Лежу в палате — косятся,
    Не сплю: боюсь — набросятся, —
    Ведь рядом — психи тихие, неизлечимые.

    Бывают психи разные —
    Не буйные, но грязные, —
    Их лечат, морят голодом, их санитары бьют.
    И вот что удивительно:
    Все ходят без смирительных
    И то, что мне приносится, все психи эти жрут.

    Куда там Достоевскому
    С «Записками» известными,-
    Увидел бы, покойничек, как бьют об двери лбы!
    И рассказать бы Гоголю
    Про нашу жизнь убогую,-
    Ей-богу, этот Гоголь бы нам не поверил бы.

    Вот это мука, — плюй на них! —
    Они же ведь, *уки, буйные:
    Все норовят меня лизнуть, — ей-богу, нету сил!
    Вчера в палате номер семь
    Один свихнулся насовсем —
    Кричал: «Даешь Америку!» и санитаров бил.

    Я не желаю славы, и
    Пока я в полном здравии —
    Рассудок не померк еще, — и это впереди, —
    Вот главврачиха — женщина —
    Пусть тихо, но помешана, —
    Я говорю: «Сойду с ума!» — она мне: «Подожди!»

    Я жду, но чувствую — уже
    Хожу по лезвию ноже:
    Забыл алфавит, падежей припомнил только два…
    И я прошу моих друзья,
    Чтоб кто бы их бы ни был я,
    Забрать его, ему, меня отсюдова!

    Жека
    21 декабря, 2017 в 13:30
    Ответить

Добавить комментарий Отменить ответ

Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на kontent@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

:wink: :twisted: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)

Реклама

Календарь записей

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Рубрики

Последние новости

  • Тазы впервые в истории приняла участие на «Олимпиаде» собачьих пород

    07 Июнь, 2026
  • Лучший кумыс выбрали в Каркаралинске

    07 Июнь, 2026
  • Казахстанка лишилась 7 млн тенге после перехода по ссылке

    07 Июнь, 2026
  • Ползали по купе и постелям: казахстанцы пожаловались на тараканов в поезде

    06 Июнь, 2026
  • В Казахстан прибыла вторая партия лошадей Пржевальского

    06 Июнь, 2026
  • В Казахстане планируют ужесточить регулирование игровых автоматов для детей

    06 Июнь, 2026
  • КНБ завершило проверку Нурлана Сабурова

    06 Июнь, 2026

Мы в ВКонтакте

  • Главная
  • Архив опросов
  • Мероприятия
  • Малина за 5000 тенге: сезон малины начался
  • От создателей дубайского шоколада: Дубайское мороженое уже на прилавках
  • Выходные данные
  • Обязательные пенсионные взносы увеличили: сколько будут платить работодатели в Казахстане
  • Какие препараты станут доступны казахстанцам: Минздрав расширяет перечень закупа
  • Казахстанцы стали жить на восемь лет дольше
  • Получение пенсии упростили в Казахстане
  • Фото-тур: Католический кафедральный собор Пресвятой Девы Марии Фатимской, Матери всех народов готовят к открытию.
  • Добавить объявления
  • Хрустальная Вода
  • Вход
  • Сделай сюрприз любимой!
  • Сообщи свою новость!
  • Написать в Блоги
  • Ария для народа
  • ДЕЛАТЬ ВИДЕО МОЖЕТ КАЖДЫЙ!
  • Фото-галерея «КЛЁВое фото»
  • Галерея хенд-мейд работ наших читателей
  • Выиграй приз
  • Правила комментирования
  • Задай вопрос прокурору
  • Прямая линия «Нового Вестника» КАК ПОПАСТЬ В ДЕТСКИЙ САД?
  • О нас
  • Архив опросов
  • RSS
  • Другие новости
Адрес редакции: г.Караганда, ул.Сатыбалдина, 29а.
Интернет отдел: E-mail: kontent@nv.kz.
Отдел печатного издания: 91-15-45. E-mail: vestnik@nv.kz.
Отдел рекламы: 91-22-44. E-mail: reklama@nv.kz.
Учредитель ТОО "ГАЗЕТА "НОВЫЙ ВЕСТНИК".
Копирование, перепечатка и любое другое использовании материалов сайта возможны только при наличии письменного разрешения учредителя.

Всего на сайте опубликовано 68621 материалов.
Посетители оставили 247371 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.

Яндекс цитирования