Испорченный отдых

957 просмотров Рубрика: Город,Люди,Общество,Происшествия,Свежие новости |

«Поехал отдыхом наслаждаться, а пришлось с полицией общаться» или «Позаботьтесь о сохранности личного имущества».

Фото: открытые источники

На одной из зон отдыха Балхаша находился 37-летний житель Темиртау. Солнце, отдых, пляж… всё бы хорошо, да только как гром среди ясного неба — он обнаружил, что у него пропали деньги. Прям из портмоне. 300 долларов США (115 500 тенге). Примечательно то, что то самое портмоне находилось не где-то там, а в номере, который мужчина арендовал на время отдыха.

Мужчина незамедлительно обратился в полицию. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов, изучив обстоятельства произошедшего, «по горячим следам» задержали 29-летнего мужчину, который как оказался уже ранее судимым за воровство.

Мужчина признался в содеянном и пояснил, что благодаря беспечности отдыхающего воспользовался моментом (открытой двери), проник в номер и украл доллары из портмоне.

Полицейские просят отдыхающих на территории области быть более бдительными. Находясь на отдыхе позаботьтесь о сохранности личного имущества, не оставляйте без присмотра туристические стоянки, не запертыми временное жилье и автомобили.

Помните — рядом с вами в этот момент могут находиться злоумышленники. Будьте бдительны даже во время отдыха!


Если Вы стали очевидцем или участником интересного события и хотите поделиться этим, то отправляйте информацию на электронную почту или WhatsApp:
  Сообщите нам свою историю или новость по электронной почтеПочта   Сообщите нам свою историю или новость по WhatsAppТелефон (WhatsApp)

Добавить комментарий

Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на kontent@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

:wink: :twisted: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)