Об этом сообщил аким области на своей странице в Facebook:
Вырубка деревьев возле парка Победы остановлена, строительства не будет, сообщает корреспондент NV.kz.
Об этом сообщил аким области на своей странице в Facebook:
«Строительство жилого дома с ул. Лободы будет перенесено на другой участок, на Юго-Восток города. Вместо каждого вырубленного дерева будет посажено пять новых.
На Общественном совете 10 марта будут рассмотрены различные варианты развития парковой инфраструктуры на этом участке. Жилищного строительства в парке не будет!»
Карагандинцы в очередной раз отстояли свое мнение. Вот она, активная гражданская позиция!
Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.
Всего на сайте опубликовано 68651 материалов.
Посетители оставили 247372 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.
если перевести с птичьего на человеческий, то можно сказать: вырубка будет перенесена на юго-восток.
Айгу
11 марта, 2020 в 11:28