Накануне мы публиковали обращение жительницы города Караганды, в котором она рассказала о жестоком избиении своего брата сотрудниками Кировского ОП. В Департаменте полиции Карагандинской области дали официальный ответ по этому делу.
— 03 октября т.г. Управлением собственной безопасности ДП Карагандинской области по факту получения телесных повреждений гр.Тихонова Н., в отношении сотрудников полиции начато досудебное расследование по ст.362 УК РК. Проводится следственные действия. Назначены соответствующие экспертизы. Другие обстоятельства уголовного дела на основании ст.201 УПК РК в интересах следствия не разглашаются, — прокомментировали ситуацию в пресс-службе ДП Карагандинской области.
Кстати говоря, мы держим связь с потерпевшими. Сестра пострадавшего рассказала, что пришлось повторно обратиться за медицинской помощью, так как в выписке не было указано, что у мужчины порваны ухо и около глаза. На ее вопрос, почему это все не было в указано, в больнице ответили, что у них «зависла» база.
Ну, что же, теперь ждем официального ответа больницы, почему скрываются такие факты и почему о поступлении Тихонова в полицию сообщили только 6 октября.
Всего на сайте опубликовано 66309 материалов.
Посетители оставили 247282 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.