Мужчина в порыве ревности  избил таксиста в Караганде

32-летний директор спортивного клуба в порыве ревности избил таксиста, передает NUR.KZ. Нападение произошло осенью прошлого года. Житель Караганды позвал в гости знакомую, которая решила доехать до него на такси. По дороге девушка сообщила другу, что водитель якобы к ней пристает. Пассажирка была в нетрезвом состоянии.

Директор спортшколы встретил машину на улице и стал выяснять отношения с таксистом. В ходе конфликта он сначала несколько раз ударил водителя кулаком, а когда тот упал, то начал пинать мужчину. В результате у пострадавшего  диагностировали  закрытый компрессионный перелом грудных позвонков.

Нападающему было предъявлено обвинение по части 1 статьи 106 УК РК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Он заключил процессуальное соглашение с прокурором и полностью признал вину. Потерпевший не возражал.

Суд признал мужчину виновным по инкриминируемой статье и, применив закон об амнистии, окончательно назначил 2 года и 8 месяцев ограничения свободы с установлением пробационного контроля.


Если Вы стали очевидцем или участником интересного события и хотите поделиться этим, то отправляйте информацию на электронную почту или WhatsApp:
  Сообщите нам свою историю или новость по электронной почтеПочта   Сообщите нам свою историю или новость по WhatsAppТелефон (WhatsApp)

Добавить комментарий

Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на kontent@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

:wink: :twisted: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)