Карагандинка осталась недовольна работой электроснабжающей компании. По словам горожанки, ей пришлось побегать по разным инстанциям организации, чтобы получить необходимую услугу.
«Все говорят, что у нас Казахстан цифровой. Да, хочется сейчас такую тираду из нецензурной лексики выдать. Получилось так, что в квартире (не в той, в которой мы живем, ну, не важно, я ж про цифровой Казахстан) отключен кабель от счетчика, в квартире были долги. Все оплатили, решили сделать все как положено. Вызвали с «Жылу» электрика. Ждали неделю… После осмотра электрик сказал: «Езжайте на Муканова 57/3, возьмите разрешение на подключение».
Муж поехал… Отмахнулись. В общем, сначала надо на Степной-3 или на Архитектурную 40, взять справку, что нет задолженности. Потом принести еще документы, оплатить за разрешение.
Пришли на Архитектурную: «Нет, вам надо за справкой на Ерубаева 44/2». Пришли на Ерубаева. Справка, что нет задолженности, делается три дня.
Цифровой Казахстан. Ну, как это назвать? Что нельзя открыть базу и посмотреть, есть долги или нет? Крик души. Не хватает терпения и зла!»
От подписчицы.
Всего на сайте опубликовано 60458 материалов.
Посетители оставили 246879 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.