По ее словам, он появился на свет без признаков жизни.
В пресс-службе департамента полиции ВКО сообщили, что по данному факту возбуждено уголовное дело, передаёт BaigeNews.kz.
«В ходе оперативных мероприятий установлена мать ребенка. В настоящее время проводится комплекс следственных мероприятий для установления всех обстоятельств произошедшего», — говорится в сообщении.
По данным из соцсетей, женщине 44 года. Она родила в одиночестве, в съемной квартире, без медицинской помощи. Роженица уверяет, что младенец появился на свет без признаков жизни.
Также сообщается, что она не состояла на учете по беременности и не обращалась за медпомощью.
Всего на сайте опубликовано 68678 материалов.
Посетители оставили 247374 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.