Потепление прогнозируют синоптики в некоторых регионах РК на выходных

Фото: rbc.ru

В некоторых регионах Казахстана с 15 по 17 ноября ожидается потепление. Об этом сообщили синоптики «Казгидромет», передает nv.kz со ссылкой на informburo.kz.

«В ближайшие три дня большая часть республики окажется под влиянием обширного антициклона, из-за чего прогнозируется погода без осадков. Только на западе, северо-западе и севере страны могут местами пройти дождь и снег, а также усилиться ветер. В северных регионах ожидается низовая метель и гололед», — говорится в источнике.

По всей стране ночью и утром возможен туман. Температура днем составит:

— на западе – +5…+15 градусов;

— на юге – +12…+20 градусов;

— на юго-западе – понижение от +10…+20 до +7…+16 градусов;

— на северо-западе – +3…+15 до -3…+10 градусов;

— на севере – +3…+8 до -3…+5 градусов;

— в центре – повышение от +1…+7 до +5…+10 градусов;

— на востоке – -10…+5 до +1…+12 градусов;

— на юго-востоке – +8…+16 градусов;

— в горных районах – от -2…+8 до +11…+19 градусов.


Если Вы стали очевидцем или участником интересного события и хотите поделиться этим, то отправляйте информацию на электронную почту или WhatsApp:
  Сообщите нам свою историю или новость по электронной почтеПочта   Сообщите нам свою историю или новость по WhatsAppТелефон (WhatsApp)

Добавить комментарий

Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на kontent@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

:wink: :twisted: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)