Нурсултан Назарбаев приедет к нам после 20 ноября
Нурсултан Назарбаев должен был приехать в нашу область во вторник, 8 ноября. Планировалось, что глава государства пробудет у нас два дня. Однако, как стало известно, визит президента Казахстана в Карагандинскую область откладывается. Официальная причина – его заграничная поездка. Новую дату визита главы государства пока не назначили. Но, как сообщили в пресс-службе акимата области, он приедет в Караганду не раньше 20 ноября.
Программа рабочей поездки главы государства еще не утверждена. Однако планируется, что Нурсултан Назарбаев посетит новую мечеть, которую ускоренными темпами строят в этнопарке. Перережет ленточку на церемонии открытия трех спортивных объектов – Ледового дворца, Центра бокса и Теннисного Центра. По такому случаю уже готовят ледовое представление с участием олимпийского чемпиона по фигурному катанию, россиянина Алексея Ягудина.
Также ожидается, что президент Казахстана посетит металлургический комбинат АО «АрселорМиттал Темиртау». Компания сейчас реализует проекты по государственной программе форсированного индустриально-инновационного развития.
Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.
Всего на сайте опубликовано 67869 материалов.
Посетители оставили 247332 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.
УРА!!!
ГАСК
04 ноября, 2011 в 12:59
Никогда не понимал зачем торжественно открывать незавершенные объекты?
Также очень забавно смотреть когда проезжаешь ночью в часов так пять, как сотни фонарей освещают площади вокруг этих трех неработающих объектов. Для кого и зачем впустую тратиться электричество? Я даже не хочу говорить о том , что это бюджетные деньги, т/е/ деньги налогоплательщиков улетают на ветер. Больше даже обидно за то что в Караганде настолько сложно получить техусловия на электричество , а в некоторых местах просто нереально. Стоимость только подключения за 1 квт достигает 1000уе, если еще сможешь договориться.
Карагандинец
05 ноября, 2011 в 11:04