Трое победителей получили бесплатные билеты на концерт группы «Ария».
Победителей конкурса (видео участников можно просмотреть здесь ) выбирал директор»Нашего Радио» в Караганде Валерий Кузьмин, команда тур-менеджеров группы «Ария» и редакция nv.kz. Радийщик Кузьмин выбрал самое душевное исполнение — «Беспечный ангел» от Виталия, организаторы казахстанского тура «Арии» назвали лучшим самый электронный кавер на «Арию»- «Штиль» от Романа Главатских, а нашу редакцию больше всего «зацепило», как Кирилл и Саша «поют соседям в час ночи колыбельную “Потерянный Рай”. Все победители получили билеты на концерт «Арии». Он состоится сегодня в 19:00 в клубе «Рай» (бывш. «Фабрик»).
Фото- и видеоотчет с концерта смотрите завтра.
Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.
Всего на сайте опубликовано 68678 материалов.
Посетители оставили 247374 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.
«высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано»
что ж, попробую.
Роман Главатских сделал не кавер. Кавер — это перепетая песня, сыгранная и спетая самим. То, что представлено от его имени называется РЕМИКС. Так как здесь использование оригинала произведения, музыки и голоса. Кроме «J!» он не сказал ничего)Так что ставить в один ряд кавера и ремиксы как-то некорректно. В принципе, конкурс ваш, дело ваше, да и концерт уже прошел. да и вообще ария мне не очень =)
Лёха
04 декабря, 2011 в 17:31