Рабочие демонтируют вывеску на здании, теперь здесь будет находиться областной акимат.
Если Вы стали очевидцем или участником интересного события и хотите поделиться этим, то отправляйте информацию на электронную почту или WhatsApp: ПочтаТелефон (WhatsApp)
Один комментарий на новость Угольный департамент переезжает
Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку, сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить. Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на kontent@nv.kz. Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.
все равно там первая буква А не горела…
Коркин
20 декабря, 2011 в 03:46