Еще четверо получили травмы.
В пятницу, 19 июля, около семи вечера возле церкви по улице Луначарского, «Фольксваген Гольф» выехал на встречную полосу. Водитель автомобиля, отмечают в полиции, не справился с управлением.
На встречной полосе машина в лоб столкнулась с грузовым «Ниссаном». Водитель «Фольксвагена» скончался на месте. Водитель и пассажир «Ниссана» находятся в больнице.
Утром в субботу, 20 июля, на дороге «ХМК — Голубые пруды» на встречную полосу выехал «Мерседес». Там автомобиль столкнулся с грузовиком. Водитель «Мерседеса» погиб.
Этим же утром авария произошла на трассе «Караганда-Балхаш», в 50 километрах от села Аксу-Аюлы.
Водитель «Ауди» направлялся в Балхаш, не справившись, говорят в полиции, с управлением, он вылетел в кювет.
Водитель и один из его пассажиров скончались на месте. Еще двое – попали в больницу.
Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.
Всего на сайте опубликовано 66283 материалов.
Посетители оставили 247279 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.
Соболезнования семьям погибшим. Всем надо соблюдать Правила Дорожного Движения и тогда не было бы такого горя во многих семьях.
ОО "ОСА"
23 июля, 2013 в 12:39
Соболезнования родным…Но водитель «Мерседеса» явно сам искал смерть. Он не ехал,»летел» по «встречке» не одну сотню метров….
Серик
23 июля, 2013 в 21:18
Мой друг был рядом с водителем…скорость забрала его у нас…Помним,Любим,Скорбим…Андрюша….
Мари
23 июля, 2013 в 22:15