С днем рождения!

736 просмотров Рубрика: Блоги |

Моему Персику сегодня два месяца. Как стремительно пролетели эти дни! Всего два или уже целых два? Смотрю на нее,  и в голове не укладывается, что она моя. От волосюшек на макушке до сладких пяточек. Моя! Моя! Моя дочь.

Первые недели, я недосыпала, и предел мечтаний был беспрерывный сон хотя бы часов пять. А сейчас, я просыпаюсь по ночам, чтобы просто на нее посмотреть. Подправить одеяло, прикоснуться к теплой щечке. Ты ли это? — смеется муж, зная, что до рождения дочери, ночью меня и выстрелом из пушки не добудишься.

Любимым занятием Персика является разглядывание потолка. И чем белее, тем лучше:) Говорят, что, обычно детки, предпочитают или реагируют больше на яркие цвета, разноцветные игрушки, и прочее. А моей же только потолок и подавай:) До родов, накупила всяких фиолетовых бегемотов с оранжевым пузом, синий жираф в салатовую клеточку, в общем, всё, что привлекает своим ярким цветом не только детское внимание. И что бы вы думали? Лежат. На них она даже не глядит. Зато глаз не сводит с белоснежного зайца и музыкального ежа пастельного цвета. Кажется, фавориты определились сами собой.

 

Перешли мы с Персиком, на сухие смеси. Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить. Ест с удовольствием, начала набирать вес, и теперь в процессе кормления может участвовать и папа. А то всё мама, да мама:)

При виде бутылочки, доча моя улыбается. Ест с удовольствием. И я в свою очередь успокоилась.

За два месяца, мы научились переворачиваться со спинки на животик, держать самостоятельно бутылочку при кормлении, проколоть ушки, держать шейку и агукать на всю квартиру. Вот такие мы молодцы.  С днем рождения, мой самый любимый ребенок. 1044890_10200157494964888_1065254827_n


Если Вы стали очевидцем или участником интересного события и хотите поделиться этим, то отправляйте информацию на электронную почту или WhatsApp:
  Сообщите нам свою историю или новость по электронной почтеПочта   Сообщите нам свою историю или новость по WhatsAppТелефон (WhatsApp)

Комментариев на новость С днем рождения!: 2

  1. С интересом следим за развитием Персика) поздравляем вас с такой важной датой!)

    Наталья Абрамова
    10 сентября, 2013 в 10:21
    Ответить

    • Наталья, спасибо большое! Очень приятно, прям очень-очень:) я передам Персику ваши поздравления!

      Sasha
      25 сентября, 2013 в 15:00
      Ответить

Добавить комментарий

Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на kontent@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

:wink: :twisted: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)