Матчи пройдут в эти выходные
7-го и 8-го декабря в спорткомплексе «Жастар» встретятся лучшие мини-футбольные команды страны. В субботу, в 16:00 на поле встретятся «Кайрат» из Алматы и «ОзенМунайГаз» из Жанаозена. Двумя часами позже на том же месте пройдет игра между карагандинским «Тулпаром» и клубом «Аят» из города Рудный.
На следующий день, в воскресенье, состоится матч за третье место Кубка, а в 16:00 пройдет финальная встреча.
Пока у карагандинской команды есть все шансы стать обладателями Кубка. Напомним, что несколько дней назад они одержали победу над одним из сильнейших своих соперников, клубом «СКА — Юг» из Тараза. Игра закончилась со счетом 4:2. Кстати, победа «Тулпару» досталась не легко: матч был довольно напряженным. Ближе к концу встречи, команда соперника понесла потери: несколько ключевых игроков оказались дисквалифицированы. Воспользовавшись этим, карагандинцы сумели завоевать преимущества в два мяча.
Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.
Всего на сайте опубликовано 66865 материалов.
Посетители оставили 247334 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.
Спасибо. Интересная новость.
P.S. Этот комментарий для тех кому интересен и важен комментарий по самой статье.
Гоша
03 декабря, 2013 в 13:03
Цитата: встретятся лучшие мини-футбольные команды станы
Цитата: в 16:00 на поле встреться
“Кайрат”
Цитата: клубом “Аят” их
города Рудный.
Гоша
03 декабря, 2013 в 13:07
Аж как-то неудобно, в самом деле. Оставьте свои координаты, Гоша, я Вам с зарплаты гонорарчик за внимательность выпишу =)
Татьяна Константинова
03 декабря, 2013 в 13:10
Спасибочки, я за бесплатненько. Лишь бы газета хорошела.
P.S. А чегож-то вторую цитату как-то странно подправили?…
Гоша
03 декабря, 2013 в 13:35
Бесплатный труд в нашей стране нелегален. За редким исключением. А за коньячком приходите, сам редактор обещал. Редкий случай! =)
Татьяна Константинова
03 декабря, 2013 в 13:51
А как же волонтёрство? Это исключение? А благотворительность?
Не, не — от коньячка я «мужественно» отказался.

Хотя… — ежели случай редкий, то, наверное, коньячок тот солидной выдержки.
Гоша
03 декабря, 2013 в 15:24
Татьяна Константиновна, а Вам самим в редакции «ГАЗЕТЫ» не стыдно допускать ошибки, признаваться в своей безграмотности и «коньячком от редактора отшучиваться»?
27
03 декабря, 2013 в 15:41
Во-первых — в газете есть корректор, который вычитывает тексты перед тем, как их пустить в печать. Во-вторых, на сайт мы, как правило пишем быстро, потому что сроки выхода интернет публикаций отличаются от сроков для бумажного варианта. В-третьих, как уже заметил Гоша, это не ошибки, я знаю русскую грамматику, а опечатки, от которых никто (даже ВЫ, поверьте) не застрахован. И наконец, про коньяк от редактора вовсе не шутка. Если Гоша и вправду придет в редакцию, то ни с чем мы его домой не отправим. И да, КонстантиноВА моя ФАМИЛИЯ, отчество у меня ВЛАДИМИРОВНА. Не стыдно Вам, прочитав, переписывать фамилию с ошибкой?
Татьяна Константинова
03 декабря, 2013 в 20:35
Прошу внимательнее с написанием фамилии.
Гоша
03 декабря, 2013 в 16:13
В текстах, как правило, подавляющее большинство опечаток, а не ошибок.
Гоша
03 декабря, 2013 в 16:20
Увы-увы,
работа корректора не впечатляет (мягко говоря…)
Гоша
03 декабря, 2013 в 21:46
Сайт корректоры не читают. Они правят только газету. Так исторически сложилось.
Татьяна Константинова
03 декабря, 2013 в 21:47
Ааа… Приношу им свои извенения (не так понял написанное Вами).
А то уже был готов задать вопрос об одновременных правах доступа для правки текстов на сайте.
Гоша
03 декабря, 2013 в 22:21