В Караганде прошел конкурс «Мисс Юрист- 2013» (Фото+Видео)

3 261 просмотров Рубрика: Видео,Городская жизнь,Свежие новости,Фото/Видео,Фоторепортажи |

Победительница получила путевку в Таиланд

Ежегодный конкурс от юридической компании » Алтын Гасыр»  прошел в два этапа. Сначала все перетендентки на звание самой красивой служительницы Фемиды оставили свои фото и анкеты на сайте компании. Три месяца тридцать девушек боролись в режиме он-лайн за право выхода в финал. В конечном итоге, показать свои таланты «живьем» смогли семь участниц. Кроме внешности жюри оценивало их ум  и сообразительность, таланты и умение держать себя на публике. Для участниц устроили блиц опрос, в котором были вопросы о культуре, литературе, кинематографе и, конечно же, о юриспруденции.  Кроме этого девушкам нужно было подготовить творческий номер. Одна из конкурсанток, Анастасия Дулатова, решила продемонстрировать свои вокальные данные.

— Я уже довольно долго занимаюсь вокалом, — рассказывает она. — Вот сегодня покажу, чему я научилась. Мне это нравится. Вообще, у меня много увлечений. Раньше я серьезно занималась спортом, у меня даже есть титул КМС по легкой атлетике.

Среди остальных номеров были танцы, игра на национальных инструментах, и даже видеоролик, который презентовала на конкурсе Анастасия Крещук.

— Я снимала его сама, — говорит Настя. — На свой сотовый телефон. Просто услышала песню, которую сделала звуковым сопровождением к своему видео. Она меня натолкнула на эти мысли. Я решила показать человеческие эмоции — плохие и хорошие. Мне помогали мои друзья. Они есть в кадре. Я думаю, это видео понравится жюри. Это ведь необычно, плюс, это довольно долгий процесс. Я шесть часов сидела за монтажом. Надеюсь, они это оценят.

Само-собой, такие старания конкурсантки не остались незамеченными. Когда члены жюри ушли совещаться, кому же отдать главный приз — путевку в Таиланд, споров было не мало.  Нашлось, как минимум, три девушки, которые претендовали на титул «Мисс Юрист», однако, выбрать нужно было всего одну. В конечном итоге, судьи остановились на Раушан Нуржубалиной, которая показалась им наиболее подходящей кандидатурой.

— Когда назвали мое имя, я даже не сразу поняла, что это я, стояла и думала: «Где же эта Раушан?», — вспоминает победительница. — Потом уже поняла, что это я. Я совсем не ожидала. У меня не было такой цели, победить любой ценой. Для меня это первый конкурс красоты. Раньше я считала, что все это легкомысленно,  не серьезно. А я ведь, юрист, для меня главное ум, а не красота и публика. Но я рада, что  выиграла. Я подарю эту путевку родителям. Они никогда нигде не были, а я была. Так что пусть они отдохнут.

Остальные участницы тоже не ушли с пустыми руками. Каждая из них получила специальные призы от спонсоров, среди которых были скидки в рестораны и салоны красоты,  интервью в глянцевых изданиях и подарочные сертификаты от заведений города.

[youtube]http://youtu.be/niUyQeOhHSY[/youtube]

 


Если Вы стали очевидцем или участником интересного события и хотите поделиться этим, то отправляйте информацию на электронную почту или WhatsApp:
  Сообщите нам свою историю или новость по электронной почтеПочта   Сообщите нам свою историю или новость по WhatsAppТелефон (WhatsApp)

Комментариев на новость В Караганде прошел конкурс «Мисс Юрист- 2013» (Фото+Видео): 10

  1. Цитата: Сначала все перетендентки :wink: на звание

    Гоша
    07 декабря, 2013 в 14:30
    Ответить

  2. Хорошенькие юристочки! :-P

    Таня
    07 декабря, 2013 в 17:51
    Ответить

  3. Жалко я в декрете а то бы тоже поучаствовал!!!!!)))

    Гоша
    07 декабря, 2013 в 21:24
    Ответить

  4. видели, видели, Раушан конечно девушка красивая и эффектная, но к юристам это мероприятие имело мало отношения))))))

    ольга
    07 декабря, 2013 в 22:43
    Ответить

  5. А если бы устроили конкурс «Мистер юрист» вот бы смеху было! Они же все до одного пузатые, и 2 слова связать не могут. Позорники!

    Извините, уезжаю
    07 декабря, 2013 в 23:54
    Ответить

  6. Мария, послушай, я стих сочинил:
    «Я ел с картошкой толокно,
    Доел — и посмотрел в окно.»
    Ну как? Понравилось? Мне тоже, спасибо!

    Извините, уезжаю
    08 декабря, 2013 в 06:14
    Ответить

  7. Был там! Супер конкурс получился, очень понравилось! Спасибо организаторам!

    Джон
    09 декабря, 2013 в 12:02
    Ответить

  8. я участвовала в конкурсе.. эхх.. не попала в 7-ку )) Алтын гасыр розыгрывал еще деньги в викторине,вот там мне повезло. Рахмет им большой!!

    Найля
    10 декабря, 2013 в 14:48
    Ответить

  9. Слуушайте! Как же классно все получилось! Ваще все супер! Меня лично правда там не было, но участвовала моя подруга. Она кучу всего там выиграла и довольная )) МолодцЫ конечно кто все это придумал и сделал! РЕСПЕКТ!

    АНЯ
    10 декабря, 2013 в 17:38
    Ответить

  10. это что выставка шанцевого инструмента :lol:

    земляк
    12 декабря, 2013 в 13:03
    Ответить

Добавить комментарий

Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на kontent@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

:wink: :twisted: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)