Пассажиры не пострадали
Около часа назад в районе 20-ой шахты 45-ый автобус вылетел в кювет после столкновения с легковым автомобилем. Как рассказали в Управлении Административной полиции ДВД Карагандинской области, водитель автобуса не соблюдал дистанцию и столкнулся с движущейся впереди машиной. К счастью, пострадавших нет. Диспетчер ТОО «Автопарк № 5» сообщила, что автобус уже вытащили из кювета.
— Он слетел с трассы, но люди не пострадали, было около 20 пассажиров, водитель пересадил их в другой автобус, — говорит диспетчер.
Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.
Всего на сайте опубликовано 67198 материалов.
Посетители оставили 247362 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.
На фото автобус марки «ЛАЗ». Где вы видели такие 45-е? Я лет 20 не видел.
Виктор Павлович
19 декабря, 2013 в 16:32
Блин, НВ жгет в последнее время. Только недавно отожгли с Т-34, теперь воткнули архивную фотку с ЛиАЗом, которых на дорогах нет уже лет 10.
Тихон
19 декабря, 2013 в 17:47
Блин, Тихон жгёт. ЛАЗ (Львовский автобусный завод) ЛиАЗом обозвал (Ликинский автобусный завод).
Так чем Ваш ЛиАЗ лучше Т-34 от НВ?
Санёк
19 декабря, 2013 в 22:56
По-моему, со сменой главного редактора ситуация в «Новом вестнике» все хужее и хужее(((((
Танюсик
19 декабря, 2013 в 19:13
Это Лаз, они еще сохранились на предприятиях как служебные,но к этой статье конечно никакого отношения не имеют. Действительно приходится все чаще и чаще встречатся с грубыми ошибками в текстах,очень жаль, ведь ранее газета была одним из лидеров в масмедиа Караганды
Ден
19 декабря, 2013 в 19:50
А теперь о самой новости. Буквально сейчас ехала с женщиной, которая была в этом автобусе. И она говорит, что народу было намного больше, чем 20 человек. Сами подумайте: сколько народу вчера пыталось уехать днем в Пришахтинск?? Явно автобус не был пустым. Пассажиры, кстати, очень благодарны водителю за то, что он ушел в кювет и автобус упал на снег, а не на дорогу.
Александра
20 декабря, 2013 в 09:54
Так автобус ехал с города? Просто, когда я проезжала в 3 часа дня он стоял в кювете напротив движения с Пришахтинска.
Ирина
20 декабря, 2013 в 10:48