Время не терпит…
Семилетний Артем Рехвальский рос как все обычные дети: играл со сверстниками, смотрел мультфильмы, радовал родителей первыми успехами в школе. Все было хорошо до февраля этого года. Именно тогда родители узнали страшную правду: у их сына развивается саркома Юинга, злокачественная опухоль костного скелета. Вылечить мальчика можно лишь с помощью операции.
У мальчика раковая опухоль между легким и спинным позвонком. Сперва у него парализовало ноги, но после проведенной операции он стал снова потихоньку передвигаться. Сейчас мальчик, находится в Астане в клинике «Матери и ребенка», где получает химиотерапию. По истечении шести курсов, ему срочно требуется дорогостоящая операция в Германии, без которой Артем, просто не выживет. Ее стоимость составляет 100 тысяч евро. Собрать такую большую сумму самостоятельно родители не могут и просят помощи у всех неравнодушных.
Мы уже писали о парне с подобным диагнозом, Кирилле Гаусе, к сожалению его не успели спасти. Друзья и родные Кирилла решили все собранные средства отдать в помощь Артему Рехвальскому. А также помочь в проведении концертов и ярмарок. Друзья и одноклассники Кирилла призывают всех неравнодушных к организации благотворительных ярмарок или акций для сбора денег Артему.
«Мы будем благодарны за любую помощь. Мы хотим провести ярмарку в эту субботу возле ЦУМа, но, к сожалению, у нас нет аппаратуры. Мы очень надеемся, что кто-нибудь нам сможет помочь с аппаратурой. Также требуются еще боксы, возможно у кого-то есть готовые или кто-то может изготовить. Те, что мы установили это с помощью доброго человека Алексея, который занимается мебелью. Чем больше будет установлено боксов, тем больше шансов собрать деньги на лечение. Если Вам лично неудобно передавать 500-1000 тенге родителям, нами установлены боксы (деревянные урны) для Артема, куда бы Вы могли поместить денежные средства», — рассказывает Александра Войчик, организатор сбора средств.
Урны находятся в следующих местах:
1. “Рациональ” столовая бизнес класса на Вокзале (ул. Пассажирская, 3 (Привокзальная площадь)
2. “Рациональ” столовая бизнес класса на Бульваре Мира,17
3. супер-маркет “Корзина” на Юго-Востоке (мкр. Степной-3, 3 – Б)
4. супер-маркет “Аян” в магазине “Огонек” ул. Ержанова, 39
5. супер-маркет “Аян” в торгово-развлекательном центре “ПАССАЖ” бульвар Независимости, 25 г. Темиртау 2 бокса
6. торгово-бытовой центр “АЯН ТБЦ” ул.Гапеева, 3 (Юго-Восток)
Qiwi кошелек +7 701 194 0384
Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.
Всего на сайте опубликовано 66869 материалов.
Посетители оставили 247334 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.
Будьте чудом!!! Не будьте равнодушны к проблеме Артёма, а будьте добрее, мудрее, щедрее.
Бржан
17 октября, 2014 в 01:45