Списки будут размещены на видном месте в пунктах продажи билетов.
Меры приняты в целях исполнения обращения Министерства юстиции Республики Казахстан. Передает Informburo.kz.
«Необходимо обеспечить размещение на видном месте в пунктах продажи информацию касательно реестра должников по исполнительным производствам и списка временно ограниченных на выезд из страны», — сообщили в пресс-службе АО «НК «Казахстан Темир Жолы».
Между тем в конце июня костанаец взыскал ущерб с судоисполнителей за то, что не улетел в США. Департамент юстиции Костанайской области должен выплатить мужчине более 300 000 тенге.
В апреле ограничение на выезд из страны подтолкнуло жителя Атырау пересечь границу вплавь из-за больной дочери на Украине. В 2013 году суд запретил выезжать мужчине за границу из-за имеющейся задолженности по алиментам. За незаконное пересечение границы он был лишён свободы на шесть месяцев условно.
Всего на сайте опубликовано 66695 материалов.
Посетители оставили 247321 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.