Газета «Новый Вестник»
  • Главная
  • Афиша
    • Город
    • Спорт
    • Дети
    • Кино
    • Концерты
  • Спортивные новости
  • История Караганды
  • Новости столицы
  • Рухани жаңғыру
  • Сюжеты
    • «Скорая помощь»
    • Жамиля Омарханова
    • Иван Белоусов
    • Валют-Транзит Банк
    • Шахтеры
    • Владислав Челах
    • ЖК «Бесоба»
    • Олимпиада 2012
  • Фото/Видео
    • Видео
    • Фоторепортажи
  • Реклама на сайте
  • Размещение предвыборной агитации

В Карагандинской области жениха избили до смерти на его свадьбе

07 Октябрь, 2016 | 1 072 просмотров Рубрика: Происшествия,Свежие новости | Автор: Модератор

Начато досудебное расследование.

229b2797-91ef-430a-a84d-dbda150118a5В Шахтинске Карагандинской области на собственной свадьбе был жестоко избит и вскоре скончался жених. Как сообщил корреспонденту Today.kz руководитель пресс-службы Департамента внутренних дел Карагандинской области Бакытжан Кудияров, преступление произошло в ресторане.

«При обстоятельствах, которые выясняются, житель Шахтинска был доставлен в больницу. Он скончался, не приходя в сознание. Начато досудебное расследование по статье 106 УК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», — прокомментировал руководитель пресс-службы ДВД Бакытжан Кудияров.

Знакомые семьи, в которой произошла трагедия, сообщили, что 37-летний мужчина был избит до смерти на собственной свадьбе.

«Свадьба была в ресторане, но когда гости разошлись, молодожены и их друзья продолжили вечер в другом заведении. Там и произошла странная история с побоями. Друзья рассказали, что никаких ссор в ресторане не было. Жених вышел на улицу и вскоре вернулся, подошел к барной стойке и упал. У него оказались переломанными ребра, отбита почка, открытая черепно-мозговая травма, разрыв барабанной перепонки слева», — сообщили близкие семьи жениха.


Если Вы стали очевидцем или участником интересного события и хотите поделиться этим, то отправляйте информацию на электронную почту или WhatsApp:
  Сообщите нам свою историю или новость по электронной почтеПочта   Сообщите нам свою историю или новость по WhatsAppТелефон (WhatsApp)

Комментариев на новость В Карагандинской области жениха избили до смерти на его свадьбе: 8

  1. Друзья рассказали, что никаких ссор в ресторане не было. Жених вышел на улицу и вскоре вернулся, подошел к барной стойке и упал. У него оказались переломанными ребра, отбита почка, открытая черепно-мозговая травма, разрыв барабанной перепонки слева», — сообщили близкие семьи жениха
    Журналисты когда научитесь правельно называть вещи своими именами
    Какие они ему друзья если их другу переламали ребра и нанесли ЧМТ открытую
    Полит корктно их можно называть присудствующими
    И писать присудствующие в рестаране расказали ………
    Писать друзья расказали ……..
    Не професионально
    Видно в деле замешеные полицейские потому что в шахтинске раскрыть это преступление можно было в течение дежкрных суток
    Потом прослеживается причастность сотрудников заведения которые удалили часть видео записи
    Если криминалисты сработали професионально то приступников быстро вычислили
    Явно полицейские и скорая помощь на место преступления были вызваны позже после того как уничтожили следы и улики

    vas
    08 октября, 2016 в 09:09
    Ответить

  2. Да все знают , что в Шахтинске группу беспределных маргиналов , покрывает полицейский который в свободное от работы время тоже частенько участвует в избиениях .Скорее всего это их рук дело.Петрака они просто запугали. Причем в охране они же и работают.

    Шахтинец
    08 октября, 2016 в 11:23
    Ответить

    • Что значит все знают? Мы не знаем! Расскажите подробней. Может и компетентные органы разберутся, как всегда, по следам публикаций…

      Горожанин
      08 октября, 2016 в 15:13
      Ответить

      • А что толку? Были уже прецеденты.Супружескую пару практически до смерти забили.Причем жена беременная была.Выкидыш. Дело замяли сами же. Опять же полицейский там фигурировал.

        Шахтинец
        08 октября, 2016 в 16:55
        Ответить

      • А вообще, приедте в Шахтинск и пообщайтесь с молодежью без раскрытия имен. Вам такого порасскажут,думаю. Вот вам, журналистам очередная «бомба» будет.
        Что касается данного случая, то утверждать не берусь…интуиция подсказывает. Я думаю здесь должна заниматся собственная безопасность.

        Шахтинец
        08 октября, 2016 в 17:01
        Ответить

  3. Шахтинец приступность порождается не продажными полицаями а трусливыми терпилами

    vas
    08 октября, 2016 в 14:27
    Ответить

    • А в случае с учителем физики Юрием Паком? Потерпевшие кто?

      Шахтинец
      08 октября, 2016 в 17:04
      Ответить

  4. Царствие небесное Евгению, замечательный был человек. Отличный, грамотный руководитель. Я надеюсь что безнаказанным человек убивший его не останется…. Ужасная трагедия, ужасно что такие люди жестокие нас окружают. Человеческая жизнь ничего не стоит.почесали кулаки?? Оставили молодую жену вдовой,мать без ребёнка???

    свои люди
    08 октября, 2016 в 22:34
    Ответить

Добавить комментарий Отменить ответ

Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на kontent@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

:wink: :twisted: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)

Реклама

Календарь записей

Октябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Рубрики

Последние новости

  • Обзор зарплат в Караганде по данным ДомКадров.кз

    09 Июль, 2025
  • Сильный ветер, дождь и град ожидаются в Карагандинской области

    08 Июль, 2025
  • Казахстанец хотел поменять фамилию ребенка на свою, но ему отказали

    08 Июль, 2025
  • На дефицит ж/д билетов пожаловались казахстанцы

    08 Июль, 2025
  • Отчим с ВИЧ изнасиловал 13-летнюю падчерицу в Костанайской области

    08 Июль, 2025
  • Повышение тарифов на коммуналку перенесли в Казахстане

    08 Июль, 2025
  • Кредиты по новым правилам: в АРРФР опубликовали проект документа

    06 Июль, 2025

Мы в ВКонтакте

  • Главная
  • Архив опросов
  • Мероприятия
  • Малина за 5000 тенге: сезон малины начался
  • От создателей дубайского шоколада: Дубайское мороженое уже на прилавках
  • Выходные данные
  • Фото-тур: Католический кафедральный собор Пресвятой Девы Марии Фатимской, Матери всех народов готовят к открытию.
  • Добавить объявления
  • Хрустальная Вода
  • Вход
  • Сделай сюрприз любимой!
  • Сообщи свою новость!
  • Написать в Блоги
  • Ария для народа
  • ДЕЛАТЬ ВИДЕО МОЖЕТ КАЖДЫЙ!
  • Фото-галерея «КЛЁВое фото»
  • Галерея хенд-мейд работ наших читателей
  • Выиграй приз
  • Правила комментирования
  • Задай вопрос прокурору
  • Прямая линия «Нового Вестника» КАК ПОПАСТЬ В ДЕТСКИЙ САД?
  • О нас
  • Архив опросов
  • RSS
  • Другие новости
Адрес редакции: г.Караганда, ул.Ержанова 18, 4 этаж.
Интернет отдел: E-mail: kontent@nv.kz.
Отдел печатного издания: 91-15-45. E-mail: vestnik@nv.kz.
Отдел рекламы: 91-22-44. E-mail: reklama@nv.kz.
Учредитель ТОО "ГАЗЕТА "НОВЫЙ ВЕСТНИК".
Копирование, перепечатка и любое другое использовании материалов сайта возможны только при наличии письменного разрешения учредителя.

Всего на сайте опубликовано 67195 материалов.
Посетители оставили 247362 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.

Яндекс цитирования