Полицейских учат работать с детьми по-новому
В Старогородском отделе полиции Темиртау планируют открыть «гуманизированные» комнаты. Это будут заваленные игрушками и красочными книгами комфортные светлые помещения, в которых инспекторы будут по-дружески общаться с задержанными безнадзорными детьми.
Как отмечают организаторы обучающих семинаров, Темиртау включили в проект из-за большого количества малолетних правонарушителей. Лишь в городском центре адаптации несовершеннолетних города сегодня проживает около 70 беспризорников.
Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.
Всего на сайте опубликовано 68660 материалов.
Посетители оставили 247373 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.
Выплюнь окурок, Жиган малолетка

Комнату Дружбы открыли в ментуре
Там есть игрушки, чаёк и конфетка
Сказку расскажет дежурный, в натуре
Там с капитаном сыграете в прятки
Что притаилось в карманах у вас?
Добрый фотограф возьмёт отпечатки,
Снимет на фото, и в профиль и в фас
Раньше в ментовку водили за ухо
А провожали с крылечка пинком
Нынче по новому, мля, веселуха
Комната Дружбы и надпись «Велком»
.
05 декабря, 2016 в 20:36
Комната конечно хорошо. Но лучше бы за родителей таких детей взялись.
Валентина
06 декабря, 2016 в 16:15
А как в городе Захудалове
Папка с мамкою да на бухалове
Девочка секонд хэнд
(с)
06 декабря, 2016 в 22:12