За 31 декабря и ночь 1 января чаще всего обращаются в травмпункты, происходит огромное количество аварий.

Накануне нового года, 31 декабря, в Магнитогорске произошел газовый взрыв в живом доме. На данный момент по официальным данным найдены тела 7 погибших, 5 человек с различными травмами госпитализированы, и ещё как минимум 40 человек не выходят на связь.
В своем новогоднем обращении президент страны Путин призвал россиян вспомнить о Магнитогорской трагедии за праздничным столом. 1 и 2 января будут объявлены днями траура.
В то время в Москве, фактически под бой курантов, в парке имени Горького рухнул мост. В сети появилось видео обрушения, в котором пострадали 13 человек. Состояние пострадавших удовлетворительное — серьезных травм, к счастью, никто не получил.
В Токио автомобиль въехал в толпу пешеходов. При задержании водитель заявил, что совершил «теракт».В результате наезда машины пострадали по меньшей мере восемь человек. Шесть из них получили серьезные травмы, один находится без сознания.
В аэропорту Амстердама один из пассажиров угрожал взорвать бомбу.На то, чтобы задержать подозреваемого и возобновить работу терминала, ушло около 30 минут. Неизвестно, действительно ли была у него бомба.
Всего на сайте опубликовано 68187 материалов.
Посетители оставили 247343 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.