Карагандинцы подметили, что техника, которая задействована в уборке территории Центрального парка, не только приносит пользу.
— В Центральном парке управление парками на газоне устроило стоянку для спецтехники, испортили травяной покров, почва изрыта колесами, в некоторых местах трава засыпана балластом. Вход в парк через железную дорогу весь разломан, плитка сломана от колес спецтехники. Не смогут через железную дорогу проехать инвалидные коляски. Напротив управления парками тоже травяной покров напрочь испорчен колесами тракторов. Развивают только бизнес. Достал уже этот дым от шашлычных, громкая музыка, электросамокаты на всех пешеходных дорожках, катера с громкой музыкой. Парк для отдыха, а не для бизнеса, — написал нам подписчик.
Как проинформировали нас в управлении парками, данная площадка и впредь будет использоваться для временной стоянки техники. Но вскоре на этой территории будет произведена отсыпка инертным материалом крупной фракции. Без данной техники никак не обойтись. «Так как это та техника, которая обслуживает и убирает парк на протяжении всего дня, а это большие территории», — добавили в управлении парками.
Всего на сайте опубликовано 66869 материалов.
Посетители оставили 247334 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.