Начиная с ноября прошлого года сеть ресторанов McDonald’s перестала работать под своим оригинальным названием. С тех пор было: «Мы открыты», «Мен Абылайханмын», а теперь ресторан быстрого питания именуется «I’M».
Название «Мен Абылайханмын» было изначально временным и являлось частью благотворительной акции, где рестораны по всей стране, таким образом, благодарили лучших сотрудников за работу. «I’M» же должно быть сохранено на постоянной основе.
Сейчас в Караганде демонтировали старую вывеску, а новая появится уже в ближайшее время.
А как вам новое название ресторана?

Всего на сайте опубликовано 68613 материалов.
Посетители оставили 247371 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.