Спасатели вызволили 97-летнюю карагандинку

Спасатели вызволили оказавшуюся в заточении в собственной квартире 97-летнюю карагандинку.

В городах Караганда и Балхаш сотрудники департамента по чрезвычайным ситуациям области, используя шанцевый инструмент, открывали входные двери. Спасены женщина 1926 года рождения в Караганде и ребенок 2022 года рождения в Балхаше. Женщина передана бригаде скорой медицинской помощи. Малыш в медицинской помощи не нуждался.

За прошедшие сутки подразделениями ДЧС Карагандинской области осуществлено 14 выездов, из них на пожары и случаи горения – 6, на проведение аварийно-спасательных работ – 8, при этом спасено 2 человека, из них 1 ребенок.


Если Вы стали очевидцем или участником интересного события и хотите поделиться этим, то отправляйте информацию на электронную почту или WhatsApp:
  Сообщите нам свою историю или новость по электронной почтеПочта   Сообщите нам свою историю или новость по WhatsAppТелефон (WhatsApp)

Добавить комментарий

Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на kontent@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

:wink: :twisted: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)