В редакцию nv.kz все чаще поступают обращения о том, что по ночам отсутствует освещение на улицах и дворах города. На каких-то улицах освещения не было никогда, где-то опоры освещения и фонари установили, но они попросту не работают.
В связи с этим мы решили устроить опрос: есть ли освещение на вашей улице?
Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.
Всего на сайте опубликовано 66283 материалов.
Посетители оставили 247279 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.
Бухар Жырау 76.
Нет!
Володя
28 сентября, 2020 в 17:26
Улица Охотская от Кривогуза.
Нет освещение, а тут школа #6, инфекционные больницы, судмедэкспертиза, Организаций «Геомаш», «Леко», «ККК LTD» и другие организаций. Тротуар выложили, а освещение полностью отсутствует. Дети и работающие в этих организациях страдают от отсутствия освещения.
Канат
28 сентября, 2020 в 22:30
Да наш город весь в плане освещения превратился в черную дыру! Никогда такого не было при Советском Союзе. Всегда дворы всю ночь освещались все. А сейчас оказались как в Ж…е! И это развитие Казахстана? Или всё освещение только в Столицу? ПОЗОР акимам. Слышала на 5 канале обьяснял эту ситуацию уполномоченный автодорог. Мол, вышли из строя, сейчас тендера… Конечно прям весь город разом вышел из строя!!! В один момент! Прям неожиданность оказалась для чиновников! ЧУШЬ! Экономят бюджет, чтобы было больше из чего разворовать своими укладками дерьмовых дорог ежегодными и их же раскапыванием! Дураками всех считают тут в городе? Мол, поживете и в Ж….пе, потертипе! У нас то особняки освещаются исправно в парковых зонах! ТАК???? ДОСТАЛИ УЖЕ!!!! Что хорошего сказать об ушедшем акиме? Тоже нечего! Результат вот он!
Саманта Смит
01 октября, 2020 в 13:37