Таким был способ его существования.
Наконец-то подошли к концу три судебных процесса в Темиртау по делу автохищений, передает NV.kz.
В течение этого года сотрудниками полиции города Темиртау были задержаны ряд человек, совершивших множество взломов, угонов и краж автомобилей и запчастей. Каждому были присвоенные различные сроки от 2,5 до 6 лет лишения свободы. Помимо этого, каждого из них обязали выплатить материальный ущерб, причиненный истинным владельцам.
Один из преступников в течении 2018 года обокрал около 10 машин марки «Фольксваген пассат». Быстро вскрывая двери, подсудимый забирал дорогостоящие вещи, и перепродавал их. Таким был способ его существования.
Двое других молодых людей совершили кражу в частном гараже. Не смог вынести все ценные вещи вдвоем, молодыми людьми было принято решение угнать машину, чтобы, по их словам, отвезти запчасти на металлолом, но выполнить желаемое им не удалось, так как их остановили сотрудники полиции.
Ещё один молодой человек совершил угон машины марки «ВАЗ-2114» с целью дальнейшего разбора и продажи автозапчастей. Оставив угнанную машину в гараже у знакомого, было решено приступить к делу на следующий день. Выполнить свой план ему не удалось, так как полиция уже начала поиски пропавшей машины.
_______________________
В случае, если у Вас есть новость или интересная история, то можно обратиться в редакцию:
Почта — kontent@nv.kz; Телефон (WhatsApp) – 8(776)5421519
Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.
Всего на сайте опубликовано 66463 материалов.
Посетители оставили 247307 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.
Двое других молодых людей совершили кражу в частном гараже. Не смог вынести все ценные вещи вдвоем, молодыми людьми было принято решение угнать машину, чтобы, по их словам, отвезти запчасти на металлолом, но выполнить желаемое им не удалось, так как их остановили сотрудники полиции.
Извините, но наверное не смогли вынести все ценные вещи вдвоем, а?
Ильмира
08 ноября, 2018 в 08:47