Хотелось бы рассказать о проблеме, которая волнует жителей района ЖБИ. Никакие жалобы не помогают. Стояли с ребенком на остановке «Медучилище», ожидали автобус 33 в сторону ДСК. Автобус с госномерами М343СА пролетел мимо остановки, даже не притормаживая. При этом на улице шел дождь, на остановке было полно людей, а автобус был полупустой. Я начала махать водителю рукой, когда увидела, что автобус даже не притормаживает. Но, увы. Он и не собирался тормозить.
Дело в том, что так происходит постоянно. Имею в виду маршрут 33. Просто водители игнорируют остановку «Медучилище».
Сделала скриншот с онай приложения, где видно номер автобуса, видно время (оно стандартно отображается в верхнем, левом углу телефона), видно точку нахождения данного транспорта!
В непосредственной близости с этой остановкой находятся два садика и школа. Люди, живущие в районе ЖБИ, могут добраться с этой остановки только 33 маршрутом. Многие с района ЖБИ сталкивались с этой проблемой на остановке «Медучилище». Повторюсь — детей забирают с садов, школьники возвращаются после учебы и, в принципе, многие работают в этом районе.
Водителей маршрута 33 нисколько не волнует тот факт, что на улице может быть непогода или же жара, при которой может стать плохо даже абсолютно здоровому человеку, напрасно ждущему автобус. А ведь больше в ту сторону не на чём уехать. Просто издевательство над людьми!
От подписчицы.
@otdeljkh_karaganda
@avtobusnyipark3
Всего на сайте опубликовано 66698 материалов.
Посетители оставили 247324 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.