Мои деньги, что хочу, то и делаю: несмотря на уговоры полицейских, карагандинка перевела деньги мошенникам

Кадр из видео

78-летняя пенсионерка клюнула на уловку мошенников и решила перечислить им все свои сбережения — 750 тысяч тенге, сообщает телеграм канал «Патриот».

Сотрудники банка заподозрили неладное и позвонили стражам порядка. Те прибыли к пожилой женщины и попытались отговорить от этого неразумного шага.

Но пенсионерка словно была околдована мошенниками и на уговоры полицейских не поддалась.

Лишь перечислив деньги мошенникам она осознала свою оплошность и написала заявление с просьбой найти и наказать людей, которые выманили её сбережения.


Если Вы стали очевидцем или участником интересного события и хотите поделиться этим, то отправляйте информацию на электронную почту или WhatsApp:
  Сообщите нам свою историю или новость по электронной почтеПочта   Сообщите нам свою историю или новость по WhatsAppТелефон (WhatsApp)

Добавить комментарий

Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на kontent@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

:wink: :twisted: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)