Фото: пресс-службы КНБ
Комитет национальной безопасности задержал двух казахстанцев в Карагандинской области, передает Tengrinews.kz.
Сообщается, что в октябре департаментом КНБ по Карагандинской области при координации органов прокуратуры пресечен канал поставки наркотических средств в Караганду из южных регионов страны.
«По подозрению в организации этого канала задержаны два гражданина Казахстана. В ходе обысков по местам жительства фигурантов дела изъято 30 килограммов наркотического средства гашиш, обрез и травматическое оружие», — говорится в сообщении.
Проводится досудебное расследование по части 3 статьи 297 Уголовного кодекса. Иная информация, в соответствии со статьей 201 Уголовно-процессуального кодекса, разглашению не подлежит.
Всего на сайте опубликовано 66463 материалов.
Посетители оставили 247307 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.