
Фото: zakon.kz
В казахстанских школах завершается учебный год – педагоги выставляют четвертные и годовые оценки, школьники уже сдают учебники. В некоторых школах объявили, что торжественные линейки по случаю Последнего звонка проведут только для выпускников, а для остальных школьников организуют классные часы, передает nv.kz со ссылкой на informburo.kz.
В Министерстве просвещения пояснили, что решение о проведении торжественного мероприятия, посвященного окончанию учебного года для учащихся 11-х классов, школы принимают самостоятельно.
«При этом поддерживаются все школьные традиции — выражение благодарности школе и учителям, чтение стихов, исполнение песен и вальса выпускников», — подчеркнули в ведомстве.
Во всех классах 25 мая, в понедельник, пройдут классные часы на тему «Білімім – Отаныма!».
Всего на сайте опубликовано 68684 материалов.
Посетители оставили 247374 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.